Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1090271
Öl auf Karton, sig. und dat. "E. Lehmann 28", HxB: 66/54 cm. Min. Farbverlust. Rahmen, HxB: 72/60 cm.
| PAINTERS OF THE 20TH CENTURY "Lot at the Itter".
Oil on cardboard, sig. and dat. "E. Lehmann 28", HxW: 66/54 cm. Min. loss of paint. Frame, HxW: 72/60 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle