Katalognummer: 1616 / Postennummer: 1090773
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "Mayer 1917", HxB: 55/84 cm. Leinwand besch., Rahmen, HxB: 80/110 cm.
| ART NOVEAU PAINTER "Portrait of a Lady in Profile".
Oil on canvas, sig. and dat. "Mayer 1917", hxw: 55/84 cm. Canvas dam., frame, HxW: 80/110 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle