Katalognummer: 1617 / Postennummer: 1090779
Öl auf Holz, unleserlich signiert, HxB: 32/50 cm. Altersspuren, kraleliert, Rahmen, HxB: 63/83 cm.
PAINTER OF THE EARLY 20th CENTURY "Lake in the Moonlight".
Oil on wood, illegibly signed, HxW: 32/50 cm. Signs of age, crinkled, frame, HxW: 63/83 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle