Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1091508
Öl auf Holz, sig., HxB: 10/15 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 21/26 cm.
VON BATTLEHNER, WILHELM (1906-1992) "Enten am Seeufer".
Oil on wood, signed, hxw: 10/15 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 21/26 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle