Katalognummer: 1632 / Postennummer: 1091621
Öl auf Leinwand, sig., Verso betitelt und dat. HxB: 62/50 cm. Rahmen, HxB: 100/90 cm.
VAN DIJK, WILLEM LEENDERT (1915-1990) "Rio de Janerio" 1978
Oil on canvas, signed, verso bedtitle and dat. HxW: 62/50 cm. Frame, HxW: 100/90 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle