Katalognummer: 1641 / Postennummer: 1091809
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 52/65 cm. Krakeliert, Rahmen, HxB: 57/71 cm.
MOOR, KARL (1904-1991) "Village Square" 1946
Oil on canvas, signed and dated, HxW: 52/65 cm. Crackled, frame, HxW: 57/71 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle