Katalognummer: 1642 / Postennummer: 1091813
Gouache/Papier, sig. und dat. HxB: 33/42 cm. Rahmen, HxB: 41/51 cm.
| STAPEL, RUDOLF (1925) "Reetdachhaus" 1971
Gouache/paper, sig. and dat. HxW: 33/42 cm. Frame, HxW: 41/51 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle