Katalognummer: 1643 / Postennummer: 1091844
Pastell, sig. "H.Rost?", HxB: 80/66 cm. Min. Altersspuren, Rahmen, HxB: 87/73 cm.
Pastel, sig. "H.Rost?", HxW: 80/66 cm. Min. signs of age, frame, HxW: 87/73 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle