Katalognummer: 1683 / Postennummer: 1026987
Öl/Karton, Blick auf einen See mit Baumbestand, unten links signiert, ca. 29,5x40cm, gerahmt. Altersspuren.
| HÖHNE, H. (20. Jhd.) 'lakeside'. Oil/board, view of a lake with trees, signed lower left, approx. 29,5x40cm, framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle