Katalognummer: 3002 / Postennummer: 1091521
Deckel mit Blumen intarsiert, am Boden Aufzug für das Spielwerk und Melodienbezeichnung "Lorelei", HxBxT: 6/20/12 cm. Leichte Altersspuren.
| REUGE "Jewellery box with music box".
Lid inlaid with flowers, on the bottom winding mechanism and melody name "Lorelei", HxWxD: 6/20/12 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Varia