Katalognummer: 1806 / Postennummer: 1094485
Sehr schöne Qualitätssammlung, postfrisch und gestempelt. In 8 Kobra-Vordruckalben. Mit Posthorn, hierbei sind einige ebenfalls geprüft. Dabei noch Frankatur im Wert von ca. 170 €. Nur an Selbstabholer!
| BRD 1949-2003 XX/O complete - Very nice quality collection, mint and used. In 8 Kabe-form albums. With post horn, here some are also examined. Besides, still Frankatur in the value of approx. 170 €. Only to self-collectors!
Kategorie: Briefmarken - Kartons