Katalognummer: 12 / Postennummer: 1093859
grün-/rotfarben lackierte Dampfwalze, Unterseite bez. "Made in Western Germany", Alters- und Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft, L 33 cm, anbei ein Fernlenkrad, 2 Packungen Esbit, 1 Trichter, 2 Schraubenschlüssel, Gebrauchsanleitung und Orig.-Karton (besch.)
| WILESCO steam road roller "Old Smokey" D-36, green/red painted steam roller, underside marked "Made in Western Germany", signs of age and storage, functionality not checked, L 33 cm, enclosed a remote control wheel, 2 packs of Esbit, 1 funnel, 2 wrenches, instruction manual and original carton (damaged).
Kategorie: Spielzeug