Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1094024
unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 17,5x21 cm (29x33 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, alt restauriert. Mit Rahmen (beschädigt). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
| DEIKER, probably Hans (1876-?), "Landscape study", unsigned, oil/canvas laid on cardboard, HxW: approx. 17.5x21 cm (29x33 cm with frame). Signs of age and rubbing, old restored. With frame (damaged). PROVENANCE: From the artist's family.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle