Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1094338
Öl auf Holz, unleserlich signiert, HxB: 14/21 cm. Min. Altersspuren. Rahmen, HxB: 27/35 cm.
PAINTER OF THE 20th CENTURY "Poultry".
Oil on wood, illegibly signed, HxW: 14/21 cm. Min. signs of age. Frame, HxW: 27/35 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle