Katalognummer: 1638 / Postennummer: 1094363
blühende Bäume in mediterraner Landschaft, im Hintergrund verblauende Berge, u.li. signiert und datiert (19)75, Öl/Leinwand, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 58x38 cm (76x56 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit verglastem Rahmen. VERSO Künstleretikett und Kopie des Zertifikats.
| MARCIANO, GERARDO (Italian painter 20th century), "Spring", blossoming trees in a Mediterranean landscape, mountains turning blue in the background, l.l. signed and dated (19)75, oil/canvas, HxW: passe-partout cut-out approx. 58x38 cm (76x56 cm with frame). Slight signs of age. With glazed frame. VERSO artist label and copy of certificate.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle