Katalognummer: 75 / Postennummer: 1091895
Vergoldetes Modell mit Trinity-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden Gravur "Dieter Reith v. Rex Gildo".
| CARTIER VINTAGE pen "TRINITY". Gold-plated model with Trinity decoration. Case enclosed. Signs of wear present. Engraving "Dieter Reith v. Rex Gildo".
Kategorie: Schreibgeräte