Katalognummer: 194 / Postennummer: 1095462
best. aus Anhänger mit Bernstein u. Ring (Gr. 47) aus Silber emailliert, Halsreif aus Stahl, Süßwasserperlenkette (L: ca. 43 cm), 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. original Konzeptzeichnungen u. Kaufbelege u. original Etui.
| EHINGER SCHWARZ 4 pc jewellery bundle consisting of pendant with amber and ring (size 47) made of enamelled silver, choker stainless steel, freshwater cultured pearls necklace (L: ca. 43 cm), 20th/21st century, minor signs of wear, incl. original concept drawings a. sales receipts and original case.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck