Nr. 2816 | EPPLI Budget Uhren - Zuschläge 09.07. ab 18:30 Uhr

So 09.07.2023 18:47

Abgeschlossen | Terminauktion

2

Katalognummer: 2 / Postennummer: 1096169

MOVADO Konvolut aus 2 Armbanduhren.

Schätzpreis: 400 EUR - 900 EUR

 Bietschritte anzeigen

Auktion ist beendet
So 09.07.2023 18:31
nicht verkauft

Bestehend aus:

MOVADO Herrenarmbanduhr Ref. 87.27.862, Edelstahl vergoldet. Braunes Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk in funktionsfähigem Zustand. Vollkalender mit Mondphase. Weißes Zifferblatt mit römischen Indizes. In gutem Zustand, leichte Tragespuren. Original Box und Garantieheft anbei. Durchmesser ca. 33,5 mm ohne Krone, passend bis zu ca. 19 cm Handgelenkumfang.

MOVADO Damenarmbanduhr Ref. 87.06.825 K. Edelstahl vergoldet. Schwarzes Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk in funktionsfähigem Zustand. Datum- und Wochentagsanzeige. Weißes Zifferblatt mit arabischen Indizes. In gutem Zustand, leichte Tragespuren. Original Box, Garantieheft und Bedieungsanleitung anbei. Durchmesser ca. 28 mm ohne Krone, passend bis zu ca. 17 cm Handgelenkumfang.

| BUNDLE of 2 MOVADO wristwatches. Consisting of:

MOVADO men's wristwatch Ref. 87.27.862, gold-plated stainless steel. Brown leather strap with pin buckle. Quartz movement in working condition. Full calendar with moon phase. White dial with Roman indexes. In good condition, slight signs of wear. Original box and guarantee booklet attached. Diameter approx. 33.5 mm without crown, suitable for wrists up to approx. 19 cm.

MOVADO ladies' wristwatch Ref. 87.06.825 K. Gold-plated stainless steel. Black leather strap with pin buckle. Quartz movement in working condition. Date and weekday display. White dial with Arabic indexes. In good condition, slight signs of wear. Original box, guarantee booklet and operating instructions included. Diameter approx. 28 mm without crown, fits up to a wristsizeof approx. 17 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen