Nr. 2816 | EPPLI Budget Uhren - Zuschläge 09.07. ab 18:30 Uhr

So 09.07.2023 18:47

Abgeschlossen | Terminauktion

5

Katalognummer: 5 / Postennummer: 1096292

KONVOLUT Junghans Herrenarmbanduhren.

Schätzpreis: 280 EUR - 800 EUR

 Bietschritte anzeigen

Auktion ist beendet
So 09.07.2023 18:34
nicht verkauft

Bestehend aus:

JUNGHANS MEGA Funkuhr Ref. 25/4104402. Titan mit vergoldeter Lünette. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktiombnsfähigem Zustand. Schwarzes Lederband mit integrierter Funkantenne. In gebrauchtem Zustand, sichtbare Tragespuren. Durchmesser ca. 35 mm. Passend bis zu ca. 19 cm Handgelenkumfang.

JUNGHANS FORCE MEGA SOLAR Ref. 018/1436.44. Keramikgehäuse und Band. Quartzwerk Kal. J615.84 mit neuer Batterie in funktionsfähigem Zustand. Solarziffernblatt mit arabischen Indizes. In gutem Zustand, leichte Tragespuren. Durchmesser ca. 40 mm. Passend bis zu ca. 17,5 cm Handgelenkumfang.

| BUNDLE JUNGHANS men´s wristwatches. Consisting of:

JUNGHANS MEGA radio controlled wristwatch Ref. 25/4104402. Titanium with gold-plated bezel. Quartz movement with new battery in working condition. Black leather strap with integrated radio antenna. In used condition, visible signs of wear. Diameter approx. 35 mm. Suitable up to a wristsize of approx. 19 cm.

JUNGHANS FORCE MEGA SOLAR Ref. 018/1436.44. Ceramic case and bracelet. Quartz movement cal. J615.84 with new battery in working condition. Solar dial with Arabic indices. In good condition, slight signs of wear. Diameter approx. 40 mm. Suitable for wrists up to approx. 17.5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen