Katalognummer: 305 / Postennummer: 1096917
Bestehend aus:
1x MAURICE LACROIX Les Mecaniques. Stahl/vergoldet, Automatik-Werk mit Datumsanzeige, funktionsfähig. Perlmutt-Zifferblatt mit römischen Ziffern. Originales Armband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Original Garantierzertifkat und Anleitung anbei, Kauf 09/1992. Durchmesser ca. 28mm ohne Krone.
GRUEN Curvex Armbanduhr, Ref. 001-980.163. Stahl/vergoldet. Quartz-Werk mit neuer Batterie, funktionsfähig. Silbernes Zifferblatt mit römischen Ziffern. Originales Armband mit Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 23mm ohne Krone.
THE WESTMINSTER Big Ben Tower Armbanduhr. Vergoldet/Stahlboden. Quartz-Werk mit neuer Batterie, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 25,5mm ohne Krone.
NAUTICA Damen Armbanduhr. Verchromt/vergoldet. Quartz-Werk mit neuer Batterie, funktionsfähig. Weißes Index-Zifferblatt. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Original Anleitung anbei. Durchmesser ca. 20mm ohne Krone.
| BUNDLE 3x Ladies' wrist watches. Consisting of:
1x MAURICE LACROIX Les Mecaniques. Steel/gold plated, Automatic movement with date display, working. Mother of pearl dial with roman numerals. Original strap with gold-plated pin buckle. Visible signs of wear on case and strap. Original warranty certificate and manual enclosed, purchase 09/1992. Diameter approx. 28mm ohne Krone.
GRUEN Curvex wrist watch, ref. 001-980.163. Steel/gold-plated. Quartz movement with new battery, working. Silver dial with roman numerals. Original strap with pin buckle. Visible signs of wear on case and strap. Diameter approx. 23mm without crown.
THE WESTMINSTER Big Ben Tower wrist watch. Gold-plated/steel back. Quartz movement with new battery, working. Visible signs of wear on case and strap. Diameter approx. 25.5mm without crown.
NAUTICA Ladies' wrist watch. Chromed/gold-plated. Quartz movement with new battery, working. White stick dial. Visible signs of wear on case and strap. Original manual enclosed. Diameter approx. 20mm witthout crown.
Kategorie: Damenuhren