Katalognummer: 601 / Postennummer: 1085597
Porzellan, schwarz und weiß staffiert, glasiert, Rückseite mit schwarzem Stempel Tema E Variazioni 104, Fornasetti Milano, Made in Italy, D: 26 cm. Unbesch.
| PIERO FORNASETTI "Wall plate".
Porcelain, black and white painted, glazed, reverse with black stamp Tema E Variazioni 104, Fornasetti Milano, Made in Italy, D: 26 cm. Unused.
Kategorie: Porzellan