Katalognummer: 842 / Postennummer: 1094985
20. Jh., Holz und Metall auf Leinwand, unleserlich signiert, geometrisierende Formelemente, sich teilweise überlagernd, HxB: 68/58 cm. (mit Rahmen) Altersspuren.
| CONSTRUCTIVIST
20th century, wood and metal on canvas, illegibly signed, geometrical form elements, partly overlapping, HxW: 68/58 cm. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen