Katalognummer: 847 / Postennummer: 1096186
Bronze, brauntonig patiniert, im Guss monogr., auf der Unterseite Künstleretikett, H: 26 cm. Min. Altersspuren.
| GLAUER, ERICH (1903-1987) "Flute Player".
Bronze, brownish patinated, monogr. in the casting, artist's label on the underside, h: 26 cm. Min. signs of age.
Kategorie: Skulpturen