Katalognummer: 852 / Postennummer: 1096456
Bronze, signiert auf der Rückseite: Wunderlich, datiert und nummeriert, Ex. 513/1000, H: 29 cm. Berieben, insbesondere an den exponierten Stellen.
| WUNDERLICH, PAUL (1927-2010) "Bottle opener" 1983
Bronze, signed on the reverse: Wunderlich, dated and numbered, ex. 513/1000, h: 29 cm. Rubbed, especially on the exposed parts.
Kategorie: Skulpturen