Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1091222
abstrakte Komposition eines weiblichen Akts mit Halbmond, u. links signiert und datiert '(20)21', Mischtechnik auf Leinwand, HxB: 95x70 cm. Leichte Altersspuren. ANBEI ZERTIFIKAT.
| FRANCO, OSCAR (geb. 1969), "Tres Ojos". 2021, abstract composition of a female nude with crescent moon, lower left signed and dated '(20)21', mixed media on canvas, hxw: 95x70 cm. Minimal signs of age. ENCLOSED CERTIFICATE.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle