Katalognummer: 1618 / Postennummer: 1094637
Öl auf Leinwand, sig. und dat., verso signiert und betitelt sowie mit einem Etikett des Deutschen Künstlerbundes, HxB: 192/163 cm. (mit Rahmen) Leichte Altersspuren, kl. Flecken.
| KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Landscape by the Sea" 1976
Oil on canvas, signed and titled on verso and with a label of the Deutscher Künstlerbund, HxW: 192/163 cm. (with frame) Slight signs of age, small stains.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle