Katalognummer: 1633 / Postennummer: 1095162
Öl auf Leinwand, konzentrische Figuren auf einem schwarzen Balken, sig., HxB: 60/51 cm. Rahmen, HxB: 73/63 cm.
| CONSTRUCTIVIST
Oil on canvas, concentric figures on a black beam, sig., hxw: 60/51 cm. Frame, HxW: 73/63 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle