Katalognummer: 1662 / Postennummer: 1096439
Komposition mit schwebenden exotischen Vögeln, u.re. signiert und datiert 1993, Öl/Leinwand/Holz, HxB: ca. 90x120 cm (92x122 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen (leicht beschädigt). VERSO signiert und datiert.
| JÄNICHEN, FINI (born 1952), "Colorful birds", composition with floating exotic birds, l.r. signed and dated 1993, oil/canvas/wood, HxW: approx. 90x120 cm (92x122 cm with frame). Signs of age. With frame (slightly damaged). VERSO signed and dated.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle