Katalognummer: 1817 / Postennummer: 1085754
Holzschnitt, signiert unten rechts, HxB: 38/28 cm. Rahmen, HxB: 61/50 cm.
| GRIESHABER, HELMUT ANDREAS PAUL "Two Monkeys" 1962
Woodcut, signed lower right, HxW: 38/28 cm. Frame, HxW: 61/50 cm.
Kategorie: Graphiken