Katalognummer: 1825 / Postennummer: 1090275
Radierung und Farbaquatinta auf Velin, signiert, datiert und nummeriert, Ex. 83/380, im unteren Randbereich befindet sich der Eindruck mit Titel und Aufteilung der
Auflage, HxB: 18/29,5 cm. Rahmen, HxB: 61/70 cm.
| HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH (1928-2000) "Bärnbacher Andacht" 1987
Etching and colour aquatint on wove paper (papier vélin), signed, dated and numbered, Ex. 83/380, in the lower margin is the imprint with title and division of the
Edition, HxW: 18/29,5 cm. Frame, HxW: 61/70 cm.
Kategorie: Graphiken