Katalognummer: 1827 / Postennummer: 1090278
Farblithographie, Ex. 46/250, handsigniert unten rechts, HxB: 23/16 cm. Rahmen, HxB: 53/43 cm.
| MEISTERMANN, GEORG (1911-1990) "Winter Window".
Colour lithograph, ex. 46/250, signed lower right, HxW: 23/16 cm. Frame, HxW: 53/43 cm.
Kategorie: Graphiken