Katalognummer: 1831 / Postennummer: 1093399
Kamagraphie/Leinwand/Platte, im Druck signiert, verso Etikett mit Beschreibung und num. 14/249, HxB: ca. 65x50 cm (87x71 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit Rahmen.
| ERNST, Max, AFTER (M. E.: 1891-1976), "Le Vaisseau Fantôme", Kamagraph/canvas/plate, signed in print, label with description and num. 14/249, HxW: approx. 65x50 cm (87x71 cm with frame). signs of age. With frame.
Kategorie: Graphiken