Katalognummer: 1839 / Postennummer: 1094721
Gruppe von 4 Siebdrucken, unsig.,HxB: 88/63 cm. Altersspuren, teilw. besch.
| KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Konvolut".
Group of 4 silk-screen prints, unsig.,HxW: 88/63 cm. Signs of age, partly dam.
Kategorie: Graphiken