Katalognummer: 1850 / Postennummer: 1096405
Farbserigraphie/Stoff, im Druck betitelt und bezeichnet '... Bild V, Auflage 400, Ludwig Beck, Realisation: Jutta Hüneke und Helmut Schade', von Hand signiert, HxB: ca. 272x162 cm. Altersspuren, part. fleckig und Kanten beschädigt. NICHT FÜR VERSAND GEEIGNET - NUR FÜR ABHOLER.
| ACHTERNBUSCH, HERBERT (1938-2022), "Uli disappears", color silkscreen/fabric, titled and inscribed in the print '... Bild V, Edition 400, Ludwig Beck, realization: Jutta Hüneke and Helmut Schade', signed by hand, HxB : about 272x162 cm. signs of age, part. stained and edges damaged. NOT SUITABLE FOR SHIPPING - ONLY FOR COLLECTION.
Kategorie: Graphiken