Katalognummer: 2833 / Postennummer: 1087609
Hergestellt von Westnofa, Sessel mit hoher Rückenlehne und dazugehöriger Hocker mit Gestell aus geformtem gebeiztem Holz, gespannt mit Segeltuch, Kissen mit patiniertem Leder bezogen, H: 72 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| INGMAR RELLING "Chair with Stool"
Made by Westnofa, armchair with high back and matching stool with frame of moulded stained wood, stretched with canvas, cushions covered with patinated leather, h: 72 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung