Katalognummer: 2893 / Postennummer: 1095481
Großer, runde Schale an drei Ketten hängend, balusterförmiger Schaft, bleigefasste Plättchen in Pastelltönen, elektrifiziert, D: ca. 70 cm. Altersspuren.
| TIFFANY STYLE CEILING LAMP
Large, round bowl hanging from three chains, baluster-shaped shaft, lead-filled plates in pastel shades, electrified, D: ca. 70 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung