Katalognummer: 101 / Postennummer: 1095545
best. aus Ring (Gr. 57, Silber), Ohrhängern (L: ca. 4 cm, Silber), Brosche (D: ca. 3,5 cm, unedles Metall), geamt 18,5 gr, 20. Jh., Tragespuren.
| 3 pc bundle garnet jewellery: ring (size 57, silver), ear hangers (L: ca. 4 cm, silver), brooch (D: ca. 3.5 cm, unprecious metal), total weight 18.5 gr, 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik