Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1095651
Öl auf Leinwand, HxB: 64/48 cm. Retuschen, Altersspuren, doubliert. Rahmen HxB: 84/70 cm
| PAINTER OF THE 18TH CENTURY "Immaculata", Oil on canvas, HxW: 64/48 cm. Retouchings, traces of age, mounted. Frame HxW: 84/70 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle