Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1096536
Acryl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 94/74 cm. Rahmen, HxB: 108/87 cm.
| CHARRIÉRE, GÉRARD (1935) "Untitled" 2005
Acrylic on canvas, signed and dated, HxW: 94/74 cm. Frame, HxW: 108/87 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle