Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1096546
Mischtechnik/Leinwand, sig. und dat., HxB: 63/63 cm. (mit Rahmen)
| FEICHTER, PETER (1956) "Untitled" 2004
Mixed media/canvas, signed and dated, HxW: 63/63 cm. (with frame)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle