Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1097100
Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x50 cm. Leichte Altersspuren. VERSO: betitelt, signiert und datiert.
| HUISMANN, HEIKE (geb. 1964), "Dominique", 2021, oil/canvas, hxw: approx. 60x50 cm. Slight signs of age. VERSO: titled, signed and dated.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle