Katalognummer: 3001 / Postennummer: 1093637
die auf einem Kissen sitzende, farbig gefasste Figur hält mit beiden Händen den langen Stiel der Lampe fest. Schwenkbarer, grauer Lampenschirm aus Stoff, H. gesamt: 76,5 cm. Normale Gebrauchsspuren.
| Figure table lamp 'Asian' made of bronze, colored figure sitting on a cushion holds the long stem of the lamp with both hands. Swiveling gray fabric lampshade, h. total: 76.5 cm. Normal signs of use.
Kategorie: Varia