Katalognummer: 2021 / Postennummer: 1094934
vz oder besser, z.T. Tönung, kleine Randkerben/ Randfehler, Kratzer, leicht berieben, je 6,09g Gold fein. Insg. 182,7g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| 30 x Austria/GOLD - 20 Coronas 1915/NP, Franz-Joseph, EF or better, partly toning, small marginal notches/marginal flaws, scratches, slightly rubbed, each 6.09g gold fine. Total 182.7g gold fine. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote