Katalognummer: 2022 / Postennummer: 1094935
Erhalt stets vz oder besser, z.T. Tönung, kleine Randkerben/ Randfehler, Kratzer, leicht berieben, je 6,09g Gold fein. Insg. 243,6g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
|40 x Austria/GOLD - 20 Coronas 1915/NP, Franz-Joseph, condition always EF or better, partly toning, small rim nicks/marginal flaws, scratches, slightly rubbed, each 6.09g gold fine. Total 243,6g gold fine. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote