Katalognummer: 2536 / Postennummer: 1095552
1 x BRD - 5 DM 1955/F, Schiller, ss., Randfehler, Kratzer, Tönung, leicht verschmutzt, leicht berieben.1 x 5 DM 1957/J, Eichendorff, ss, Tönung, verschmutzt, Kratzer, Randkerben, leicht berieben. 1 x 5 DM 1964/J, Fichte, ss, Patina, verschmutzt, Kratzer, Randkerben, berieben.
| FRG 5 DM Schiller, Fichte, Eichendorff - 1 x FRG - 5 DM 1955/F, Schiller, VF, edge defects, scratches, toning, slightly soiled, slightly rubbed.1 x 5 DM 1957/J, Eichendorff, VF, toning, soiled, scratches, edge nicks, slightly rubbed. 1 x 5 DM 1964/J, Spruce, VF, patina, soiled, scratches, edge nicks, rubbed.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Sammlungen