Katalognummer: 256 / Postennummer: 1097837
von zus. ca. 1 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, GG/WG/RG 14K, 12,5 gr, Kettenlänge ca. 40 cm, Anhänger L: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Etui.
| Necklace and pendant with brilliant-cut diamonds totalling ca. 1 ct, medium to good colour a. clarity, 14K YG/WG/RG, 12.5 gr, necklace L: ca. 40 cm, pendant L. ca. 4 cm, 21st century, minor signs of wear, incl. case.