Katalognummer: 263 / Postennummer: 1097940
von zus. ca. 0,90 ct, ca. WEISS (H)/VS, GG 18K, 15,7 gr, ca. 3x3 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
| LAUDIER brooch with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.90 ct, ca. WHITE (H)/VS, 18K YG, 15.7 gr, ca. 3x3 cm, 2nd half 20th century, minor signs of wear.