Katalognummer: 274 / Postennummer: 1086596
zus. ca. 2 ct, ca. FW (G), 17 Brillanten zus. ca. 0,4 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, Platin, ca. 6,3 gr, Kettenlänge inkl. Hänger ca. 72 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. Mittelteil kann in versch. Positionen fixiert und auf individuelle Länge angepasst werden.
| Necklace with briolette-cut diamonds totalling ca. 2 ct, ca. RW (G), 17 brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.4 ct, very good colour a. clarity, platinum, ca. 6.3 gr, necklace L: incl. pendants ca. 72 cm, 21st century, minor signs of wear. Center piece can be fixed in various positions for individual lengths.