Katalognummer: 836 / Postennummer: 1097047
Bronze/Marmorsockel, sign., H: 28 cm. (mit Sockel) Leichte Altersspuren.
| HEINE, C. (XIX-XX) "Kügelspieler".
Bronze/marble base, signed, h: 28 cm. (with base) Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen