Katalognummer: 839 / Postennummer: 1097090
Dunkelbraun patinierte Bronze, auf naturalistischem Sockel sign., Marmorsockel, H: ca. 50 cm. (mit Sockel) Normale Altersspuren.
| FERRARI, PAOLO (XIX-XX) "La Liberté".
Dark brown patinated bronze, signed on naturalistic base, marble base, h: approx. 50 cm. (with base) Normal signs of age.
Kategorie: Skulpturen